定制交通运营服务 车辆及其他运输机械租赁服务招标预告(涟源市六亩塘镇中心学校2024)


涟源市六亩塘镇中心学校定制交通运营服务项目中标(成交)公告涟源市六亩塘镇中心学校的涟源市六亩塘镇中心学校定制交通运营服务项目竞争性磋商采购项目于2024年8月26日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号 采购项目名称:涟源市六亩塘镇中心学校定制交通运营服务项目政府采购计划编号:涟源财采计[2024]0063代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司采购项目编号:TJGJLY2024-014预算金额:753300.00元采购项目内容与数量:包号品目分类标的名称简要技术要求数量1C23110300车辆及其他运输机械租赁服务涟源市六亩塘镇中心学校定制交通运营服务项目为涟源市六亩塘镇中心学校250名学生提供上下学接送服务。必须有19座的小型客车9辆。具体详见第四章1二、供应商来源:邀请供应商的情况1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐三、供应商磋商情况供应商信息资格审查结果符合性审查结果最终报价(元)评标价(元)评分推荐排名湖南省涟源市湘中汽车运输有限公司通过通过752814.00 677532.6771新化县安达汽车运输有限公司 通过通过753300.00 677970.00 67.662湖南省新化县汽车客运有限公司通过通过753300.00 677970.00 63.163四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号服务明细1中标供应商湖南省涟源市湘中汽车运输有限公司成交金额752814.00元联系方式联系人:谢伟电话:15367610756地址:涟源市汽车东站 企业类型小型项目名称服务范围服务要求服务时间服务标准涟源市六亩塘镇中心学校定制交通运营服务项目为涟源市六亩塘镇中心学校250名学生提供上下学接送服务。必须有19座的小型客车9辆。具体详见第四章详见磋商文件采购需求2024年9月1日至2025年7月5日止,以实际接送天数为准.详见磋商文件采购需求1.代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费。2.收费标准:参照原国计价格【2002】1980号文件标准的50%收取。3.代理服务费总金额:5650元。五、磋商小组成员名单:评审小组职务姓名产生方式参与过程备注组长黄志峰随机抽取全过程组员谭纯随机抽取全过程组员谭平随机抽取全过程六、质疑:参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、采购项目联系人姓名和电话:1、采购人信息(1)名 称:涟源市六亩塘镇中心学校(2)地 址:涟源市六亩塘镇(3)联系人:李世雄(4)电 话:138754029102、采购代理机构信息(1)名 称:天鉴国际工程管理有限公司(2)地 址:涟源市人民西路原劳动职业技术学校二楼(3)联系人:廖先生 罗先生 (4)电 话:15573810033 15897380101