生态旅游度假区基础设施建设 生态旅 消防水池设备 基础设施建设 生态旅游度假招标预告(驻马店市文化广电和旅游局2024)



嵖岈山生态旅游度假区基础设施建设项目第二阶段工程招标计划

遂平县工程项目建设招标计划

 

  发布日期:2024年09月04日

项目名称
嵖岈山生态旅游度假区基础设施建设项目第二阶段工程

招标人
驻马店市文化广电和旅游局、河南嵖岈山旅游地产开发有限公司

项目概况
游客服务中心1座,游客服务中心消防水池设备房1座,垃圾中转站2座 。其中游客服务中心建筑面积1577.19m2。游客服务中心消防水池设备房建筑面积417.92m2,地上二层,地下一层。垃圾中转站建筑面积109.34m2,地上一层。

投资估算
638.26万元
资金来源
单位自筹

招标范围
招标文件、施工图纸及工程量清单所含全部内容

计划招标时间
2024年9月

联系电话
0396-2838319

备注
本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准

 

附件:
招标计划扫描版.pdf

遂平县工程项目建设招标计划发布日期:2024年09月84日项目名称崚呀山生态旅游度假区基础设施建设项目第二阶段工程崚呀山生态旅游度假区基础设施建设项目第二阶段工程崚呀山生态旅游度假区基础设施建设项目第二阶段工程招标人驻马店市文化广电和旅游局、河南呀山旅游地产开发有限公司驻马店市文化广电和旅游局、河南呀山旅游地产开发有限公司驻马店市文化广电和旅游局、河南呀山旅游地产开发有限公司项目概况游客服务中心1座,游客服务中心消防水池设备房1座,垃圾中转站2座。其中游客服务中心建筑面积1577.19m。游客服务中心消防水池设备房建筑面积417.92m,地上二层,地下一层。垃圾中转站建筑面积109.34m,地上一层。游客服务中心1座,游客服务中心消防水池设备房1座,垃圾中转站2座。其中游客服务中心建筑面积1577.19m。游客服务中心消防水池设备房建筑面积417.92m,地上二层,地下一层。垃圾中转站建筑面积109.34m,地上一层。游客服务中心1座,游客服务中心消防水池设备房1座,垃圾中转站2座。其中游客服务中心建筑面积1577.19m。游客服务中心消防水池设备房建筑面积417.92m,地上二层,地下一层。垃圾中转站建筑面积109.34m,地上一层。投资估算638.26万元资金来源单位自筹招标范围招标文件、施工图纸及工程量清单所含全部内容招标文件、施工图纸及工程量清单所含全部内容招标文件、施工图纸及工程量清单所含全部内容计划招标时间2024年9月2024年9月2024年9月联系电话0396-28383190396-28383190396-2838319备注本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准