城中村改造 地块二施工总承包招标预告(广州花都城隆建设发展投资有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二工程招标计划
招标计划发布人
广州花都城隆建设发展投资有限公司
发布时间
2024-09-06
招标人名称
广州花都城隆建设发展投资有限公司
招标人统一社会信用代码
91440114MAD4WELP52
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一起安置区G08-SL02地块二工程招标计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二施工总承包
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2408-440114-99-01-772008
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
600000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-07
招标监督部门
花都区建设工程招标和造价管理中心
项目概况
本项目为广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区,主要用于复建安置,净用地面积为10928平方米,计算容积率建筑面积32785平方米。
招标项目2
招标项目名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二工程勘察服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2408-440114-99-01-772008
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
勘察
预估发包价(元)
4000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-07
招标监督部门
花都区建设工程招标和造价管理中心
项目概况
本项目为广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区,主要用于复建安置,净用地面积为10928平方米,计算容积率建筑面积32785平方米。
招标项目3
招标项目名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二造价咨询服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2408-440114-99-01-772008
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程造价
预估发包价(元)
7000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-07
招标监督部门
花都区建设工程招标和造价管理中心
项目概况
本项目为广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区,主要用于复建安置,净用地面积为10928平方米,计算容积率建筑面积32785平方米。
招标项目4
招标项目名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二监理服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2408-440114-99-01-772008
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
8000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-07
招标监督部门
花都区建设工程招标和造价管理中心
项目概况
本项目为广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区,主要用于复建安置,净用地面积为10928平方米,计算容积率建筑面积32785平方米。
招标项目5
招标项目名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二检测服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2408-440114-99-01-772008
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
其他工程
预估发包价(元)
5000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-07
招标监督部门
花都区建设工程招标和造价管理中心
项目概况
本项目为广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区,主要用于复建安置,净用地面积为10928平方米,计算容积率建筑面积32785平方米。
招标项目6
招标项目名称
广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区G08-SL02地块二设计服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2408-440114-99-01-772008
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
12000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-07
招标监督部门
花都区建设工程招标和造价管理中心
项目概况
本项目为广州市花都区杨二村、东边村城中村改造项目一期安置区,主要用于复建安置,净用地面积为10928平方米,计算容积率建筑面积32785平方米。