内科综合大楼建设招标预告(阳西县代建项目中心2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
阳西总医院人民医院内科综合大楼建设项目招标计划
招标计划发布人
阳西县代建项目中心
发布时间
2024-09-20
招标人名称
阳西县代建项目中心
招标人统一社会信用代码
124417215882938438
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
施工、监理招标计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
阳西总医院人民医院内科综合大楼建设项目(施工)
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2201-441721-04-01-663817
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
144453700.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-31
招标监督部门
阳西县住房和城乡建设局招标办
项目概况
建设规模及内容:规划占地面积约4000平方米,总建基面积3000平方米,总建筑面积36000平方米。其中:新建一幢15层高综合楼及附楼,地下停车场建筑面积4000平方米及完善相关附属设备设施等。
招标项目2
招标项目名称
阳西总医院人民医院内科综合大楼建设项目(监理)
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2201-441721-04-01-663817
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
4161500.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-31
招标监督部门
阳西县住房和城乡建设局招标办
项目概况
建设规模及内容:规划占地面积约4000平方米,总建基面积3000平方米,总建筑面积36000平方米。其中:新建一幢15层高综合楼及附楼,地下停车场建筑面积4000平方米及完善相关附属设备设施等。