广州市管网改造工程 管网改造工程施工总承包 管网改造工程监理招标预告(广州市自来水有限公司2024)



计划信息:

合并招标

性质
正常

招标计划名称
2024年东区片区内街管网改造工程招标计划

招标计划发布人
广州市自来水有限公司
发布时间
2024-10-14

招标人名称
广州市自来水有限公司
招标人统一社会信用代码
91440101190426853H

备注

招标计划附件

点击查看公告内容:
招标计划(东区).pdf

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。

明细内容:

招标项目1

招标项目名称
2024年东区片区内街管网改造工程施工总承包

是否依法必招项目

投资项目代码
2402-440106-04-02-518068

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
工程施工
预估发包价(元)
123581600.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-11-14

招标监督部门
广州市水务工程招标投标管理中心

项目概况
建设项目内容与规模:包括天河区车陂涌东片区、上社片区、马蹄岗片区、兴华村片区、岗元新村片区、风栗园片区、百兴园片区、万芳园片区、程界东村片区、六运小区片区等10 个片区改造。具体内容以发布的招标公告为准。

招标项目2

招标项目名称
2024年东区片区内街管网改造工程监理

是否依法必招项目

投资项目代码
2402-440106-04-02-518068

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
1413500.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-11-14

招标监督部门
广州市水务工程招标投标管理中心

项目概况
建设项目内容与规模:包括天河区车陂涌东片区、上社片区、马蹄岗片区、兴华村片区、岗元新村片区、风栗园片区、百兴园片区、万芳园片区、程界东村片区、六运小区片区等10 个片区改造。具体内容以发布的招标公告为准。