加热炉改造液压施工招标预告(鞍钢建设集团有限公司机电安装工程分公司2024)
关于鞍钢建设机电公司-液压队承接1780线3#加热炉改造液压施工的采购预告
鞍钢建设机电分公司工程材料采购预告
鞍钢建设集团有限公司机电安装工程分公司承接1780线3#加热炉改造液压施工,需用各种不锈钢管材型材8.576t,不锈钢管件291个,加工件2359个。
拟于2024年10月31日进行标招采购,具体以招标公告为准。
联系人:于明礼 电话:13941237116
单位名称:鞍钢集团工程技术发展有限公司采购供应中心招标管理室
2024年10月21日
序号
采购项目名称
采购需求情况
预计采购时间(月)
备注
1
1780线3#加热炉改造液压施工
不锈钢管型材
2024-10-31
8.576t
2
1780线3#加热炉改造液压施工
管件
2024-10-31
2359
3
1780线3#加热炉改造液压施工
加工件
2024-10-31
291
附件:
招标预告-副本(4).docx
鞍钢建设机电分公司工程材料采购预告鞍钢建设集团有限公司机电安装工程分公司承接1780线3#加热炉改造液压施工,需用各种不锈钢管材型材8.576t,不锈钢管件291个,加工件2359个。拟于2024年10月31日进行标招采购,具体以招标公告为准。联系人:于明礼电话:13941237116鞍钢建设集团有限公司机电安装工程分公司2024年10月21日