建筑工程建材产品质量检测与主体结构质量检测招标预告(莆田市荔城区城乡建设投资有限公司2024)
莆田市产城融合示范区
(紫霄片区)东星安置区建筑工程建材产品质量检测与主体结构质量检测项目-
资格预审结果公示
福建省理策招标代理有限公司 受 莆田市荔城区城乡建设投资有限公司的委托,对莆田市产城融合示范区(紫霄片区)东星安置区建筑工程建材产品质量检测与主体结构质量检测项目进行资格预审。资格审查委员会按资格预审文件的要求,对各投标申请人提交的资格预审申请文件进行评审。现将资格预审结果公示如下:
一、资格预审公告及日期:
2024 年 10 月16 日在莆田市荔城区人民政府网、中国政府采购网、新点电子交易平台-福建专区发布了本项目资格预审公告。
二、资格审查信息:
资格审查日期:2024年10月25日
资格审查地点:莆田市荔城区西天尾镇人民政府三楼会议室
资格审查委员会全体成员:杨海贤、方玉树、王山花
三、审查结果:
经资格审查委员会审查后,所有递交资格预审申请文件的申请人均通过资格预审审查。通过随机抽取方式确定福建省天成建设工程质量检测有限公司、福建德昇工程检测有限公司、福建省万兴达工程检测有限公司三家公司入围,申请人以收到《投标邀请书》为准。
四、公示时间:1个工作日
五、联系方式
1.采购人信息 名称:莆田市荔城区城乡建设投资有限公司 地址:莆田市荔城区西天尾镇后卓村同心路
联系人:吴先生
电话:13950776060
2.采购代理机构信息 名称:福建省理策招标代理有限公司 地址:福建省莆田市城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607 项目联系人:吴女士 电话:0591-2016688/18596959898
邮箱:lczb9898@163.com
莆田市荔城区城乡建设投资有限公司 福建省理策招标代理有限公司
2024年10月31日 2024年10月31日
资格预审结果公告.docx
莆田市产城融合示范区(紫霄片区)东星安置区建筑工程建材产品质量检测与主体结构质量检测项目-资格预审结果公示福建省理策招标代理有限公司受莆田市荔城区城乡建设投资有限公司的委托,对莆田市产城融合示范区(紫霄片区)东星安置区建筑工程建材产品质量检测与主体结构质量检测项目进行资格预审。资格审查委员会按资格预审文件的要求,对各投标申请人提交的资格预审申请文件进行评审。现将资格预审结果公示如下:一、资格预审公告及日期:2024年10月16日在莆田市荔城区人民政府网、中国政府采购网、新点电子交易平台-福建专区发布了本项目资格预审公告。二、资格审查信息:资格审查日期:2024年10月25日资格审查地点:莆田市荔城区西天尾镇人民政府三楼会议室资格审查委员会全体成员:杨海贤、方玉树、王山花三、审查结果:经资格审查委员会审查后,所有递交资格预审申请文件的申请人均通过资格预审审查。通过随机抽取方式确定福建省天成建设工程质量检测有限公司、福建德昇工程检测有限公司、福建省万兴达工程检测有限公司三家公司入围,申请人以收到《投标邀请书》为准。四、公示时间:1个工作日五、联系方式1.采购人信息名称:莆田市荔城区城乡建设投资有限公司地址:莆田市荔城区西天尾镇后卓村同心路联系人:吴先生电话:139507760602.采购代理机构信息名称:福建省理策招标代理有限公司地址:福建省莆田市城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607项目联系人:吴女士电话:0591-2016688/18596959898邮箱:lczb9898@163.com莆田市荔城区城乡建设投资有限公司福建省理策招标代理有限公司2024年10月31日2024年10月31日