基础设施配套工程 基础设施配套工程勘察、初步设计 勘察设计 基础设施配套工程监理招标预告(江门市新会江睦新能源产业发展有限公司2024)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程招标计划
招标计划发布人
江门市新会江睦新能源产业发展有限公司
发布时间
2024-11-26
招标人名称
江门市新会江睦新能源产业发展有限公司
招标人统一社会信用代码
91440705MABUL5NGXE
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程(第四标段)勘察、初步设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2110-440705-04-01-516363
招标项目类型
市政
招标方式
公开招标
招标内容
勘察设计
预估发包价(元)
614000.00
招标项目建设地点
新会区
招标公告预计发布时间
2024-12-27
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
本项目为场地平整、电力线路迁改、园区路网工程及其配套的交通设施、给排水、绿化、照明等。
招标项目2
招标项目名称
广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程(第四标段)监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2110-440705-04-01-516363
招标项目类型
市政
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
780000.00
招标项目建设地点
新会区
招标公告预计发布时间
2025-01-27
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
本项目为场地平整、电力线路迁改、园区路网工程及其配套的交通设施、给排水、绿化、照明等。
招标项目3
招标项目名称
广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程(第四标段)施工图设计施工总承包
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2110-440705-04-01-516363
招标项目类型
市政
招标方式
公开招标
招标内容
工程总承包(EPC):设计:施工
预估发包价(元)
38000000.00
招标项目建设地点
新会区
招标公告预计发布时间
2025-01-27
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
本项目为场地平整、电力线路迁改、园区路网工程及其配套的交通设施、给排水、绿化、照明等。
相关附件:
广东省工程建设项目招标计划-江睦第四标段.pdf