重庆监控系统PLC模块招标预告(葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司2024)
葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司监控系统PLC模块单一来源采购
葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司监控系统PLC模块单一来源采购预告 葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司 拟对 监控系统PLC模块 拟以 单一来源采购 进行采购。本次采购采取资格后审方式,凡有意参加的潜在投标人请关注本项目的具体采购公告。一、项目基本情况1、采购人: 葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司 2、项目单位: 葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司 3、项目地点: 重庆市南川区骑龙镇柏林村鱼跳电站 二、本次采购具体情况1、货物名称: 监控系统PLC模块 2、项目供货内容:(1)名称:监控系统PLC模块(CPU板件),数量:1件3、交货地点及时间: 鱼跳电站 2024年12月30日前 三、投标方资格要求(一)基本资格要求1.具有独立的法人资格,具备有效的安全生产许可证。2.近五年(2018年12月-2023年12月)具有类似相关业绩3.投标人应在国家信用网站无黑名单等不良记录,具有履行合同的能力;近三年内无因自身履约问题引起的法律诉讼,没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为,没有被处以责令停业、暂停投标、财产被接管或冻结、破产状态等情况;近3年未发生重伤以上生产安全事故,未发生质量事故、环境事件,无违法行为。4.投标单位必须在中国能建电子采购平台注册。5.未在“中国葛洲坝集团股份有限公司或中国葛洲坝集团机电建设有限公司有违约失信行为”被限制投标的”四、采购文件的获取:1、拟报名时间:2024年12月12日15:00-2024月12日13日15:002、报名地点:中国能源建设集团有限公司电子采购平台(网上报名)3、 逾期送达或未送达指定地点的投标文件将不予受理。五、联系方式招标人:葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司地 址:重庆市南川区东环128号嘉南花园A座邮政编码: 408400商务联系人:夏旭 技术联系人:谢骥 电 话:15998971506 电 话:15736562381E-mail:1452929527@qq.com E-mail: / 葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司2024年12月12日 以上信息,均以实际采购公告为准,采购预告仅作参考,如需报名,请关注中国能建电子采购平台,网址:http://ec.ceec.net.cn。
单击下载:采购预告文件附件:采购预告-葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司监控系统PLC模块单一来源采购.docx
葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司监控系统PLC模块单一来源采购预告葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司拟对监控系统PLC模块拟以单一来源采购进行采购。本次采购采取资格后审方式,凡有意参加的潜在投标人请关注本项目的具体采购公告。一、项目基本情况1、采购人:葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司2、项目单位:葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司3、项目地点:重庆市南川区骑龙镇柏林村鱼跳电站二、本次采购具体情况1、货物名称:监控系统PLC模块2、项目供货内容:(1)名称:监控系统PLC模块(CPU板件),数量:1件3、交货地点及时间:鱼跳电站2024年12月30日前三、投标方资格要求(一)基本资格要求1.具有独立的法人资格,具备有效的安全生产许可证。2.近五年(2018年12月-2023年12月)具有类似相关业绩3.投标人应在国家信用网站无黑名单等不良记录,具有履行合同的能力;近三年内无因自身履约问题引起的法律诉讼,没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为,没有被处以责令停业、暂停投标、财产被接管或冻结、破产状态等情况;近3年未发生重伤以上生产安全事故,未发生质量事故、环境事件,无违法行为。4.投标单位必须在中国能建电子采购平台注册。5.未在“中国葛洲坝集团股份有限公司或中国葛洲坝集团机电建设有限公司有违约失信行为”被限制投标的”四、采购文件的获取:1、拟报名时间:2024年12月12日15:00-2024月12日13日15:002、报名地点:中国能源建设集团有限公司电子采购平台(网上报名)3、逾期送达或未送达指定地点的投标文件将不予受理。五、联系方式招标人:葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司地址:重庆市南川区东环128号嘉南花园A座邮政编码:408400商务联系人:夏旭技术联系人:谢骥电话:15998971506电话:15736562381E-mail:1452929527@qq.comE-mail:/葛洲坝重庆大溪河水电开发有限公司2024年12月12日以上信息,均以实际采购公告为准,采购预告仅作参考,如需报名,请关注中国能建电子采购平台,网址:http://ec.ceec.net.cn。