广东疏浚维护工程招标预告(广东中交龙沙物流有限责任公司2024)



龙沙港2024年疏浚维护工程项目招标计划

序号
投资项目代码
投资项目名称
招标项目名称
项目概况
招标内容
招标项目建设地点
招标项目类型
招标方式
招标人名称
发布人名称
预估发包价(元)
招标监督部门
招标公告预计发布时间
发布日期

1
2412-440113-04-01-106654
龙沙港2024年疏浚维护工程项目
龙沙港2024年疏浚维护工程项目施工
对龙沙码头港池停泊水域、回旋水域、连接水域维护疏浚,疏浚工程量约30万m3。具体以发布的招标公告为准。
工程 施工
广州市番禺区化龙镇复甦村四沙龙沙港
水运
公开招标
广东中交龙沙物流有限责任公司
广州港工程管理有限公司
9080000.00
广州市港务局
2025年1月(以具体发布的时间为准)
2024.12.16

注:具体以发布的招标公告为准。

附件:

招标计划-龙沙港2024年疏浚维护工程.pdf

龙沙港2024年疏凌维护工程项目招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期12412-440113-04-01-106654龙沙港2024年疏浚维护工程项目龙沙港2024年疏浚维护工程项目施工对龙沙码头港池停泊水域、回旋水域、连接水域维护疏凌,疏凌工程量约30万m。具体以发布的招标公告为准。工程施工广州市番禺区化龙镇复甦村四沙龙沙港水运公开招标广东中交龙沙物流有限责任公司广州港工程管理有限公司9080000.00广州市港务局2025年1月(以具体发布的时间为准)2024.12.16招标人或其代理机构公章主要负责人或其授权的项目负责人签名:备注:招标计划由招标代理机构发布的,附件需上传招标人授权代理机构的授权委托书,委托内容需包括发布招标计划。