污水管网改造工程 污水管网实施完善改造招标预告(2025)
投标
招标计划表
项目名称
无为市城东片区污水管网改造工程(二期)
发布时间
2025-01-17
招标人
无为市住房和城乡建设局
联系人
孔主任
联系方式
0553-3666603
项目批准文件名称及文号
无发改许可〔2024〕579号
资金来源
财政
项目概况
无为市城东片区污水管网改造工程(二期);本项目对无为市城东片区污水管网实施完善改造,建设改造城东片区站后路、福东路、纬二路等市政污水管网,项目总投资约3800万元。
序号
标段名称
招标范围
预估招标控制价
招标方式
交易系统
计划招标时间
备注
1
无为市城东片区污水管网改造工程(二期)
无为市城东片区污水管网改造工程(二期);本项目对无为市城东片区污水管网实施完善改造,建设改造城东片区站后路、福东路、纬二路等市政污水管网,项目总投资约3800万元。
38000000元
公开招标
芜湖市公共资源交易数智共享平台
2025-02-17
注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。
工程项目招标计划表.pdf
工程建设项目招标计划表项目招标计划表项目名称项目名称无为市城东片区污水管网改造工程(二期)无为市城东片区污水管网改造工程(二期)无为市城东片区污水管网改造工程(二期)无为市城东片区污水管网改造工程(二期)发布时间2025年01月16日2025年01月16日招标人招标人无为市住房和城乡建设局无为市住房和城乡建设局联系人孔主任联系方式0553-36666030553-3666603项目批准文件名称及文号项目批准文件名称及文号无发改许可〔2024〕579号无发改许可〔2024〕579号无发改许可〔2024〕579号无发改许可〔2024〕579号资金来源财政资金财政资金项目概况项目概况序号标段名称招标范围预估招标控制价(万元)招标方式交易系统计划招标时间计划招标时间备注1无为市城东片区污水管网改造工程(二期)无为市城东片区污水管网改造工程(二期);(1)项目总投资约3800万元。(2)本项目对无为市城东片区污水管网实施完善改造,建设改造城东片区站后路、福东路、纬二路等市政污水管网。(具体详见招标文件)3800万元公开招标芜湖市电子招投标交易平台2025年02月2025年02月注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际发布的招标公告和招标文件为准。