市政配套工程 市政配套工程设计施工总承包 绿化工程 市政配套工程监理招标预告(广州南沙科技产业发展有限公司2025)


计划信息

合并招标

性质
正常

招标计划名称
枢纽片区市政配套工程(标段一)招标计划

招标计划发布人
广州南沙科技产业发展有限公司
发布时间
2025-01-17

招标人名称
广州南沙科技产业发展有限公司
招标人统一社会信用代码
914401157534746145

备注

明细内容

招标项目1

招标项目名称
枢纽片区市政配套工程(标段一)设计施工总承包

是否依法必招项目

投资项目代码
2501-440115-04-01-561457

招标项目类型
市政
招标方式
公开招标

招标内容
工程总承包(EPC):设计:施工
预估发包价(元)
82000000.00

招标项目建设地点
南沙区
招标公告预计发布时间
2025-02-17

招标监督部门
广州市南沙区住房和城乡建设局

项目概况
项目位于广州市南沙区南沙枢纽片区周边道路广州南沙经济技术开发区。南沙枢纽片区周边道路,道路面积约4万平方米,新建一条道路及相关绿化工程,总投资约1亿元。(具体内容以发布的招标公告为准)

招标项目2

招标项目名称
枢纽片区市政配套工程(标段一)监理

是否依法必招项目

投资项目代码
2501-440115-04-01-561457

招标项目类型
市政
招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
1300000.00

招标项目建设地点
南沙区
招标公告预计发布时间
2025-02-17

招标监督部门
广州市南沙区住房和城乡建设局

项目概况
项目位于广州市南沙区南沙枢纽片区周边道路广州南沙经济技术开发区。南沙枢纽片区周边道路,道路面积约4万平方米,新建一条道路及相关绿化工程,总投资约1亿元。(具体内容以发布的招标公告为准)

相关附件:
招标计划.pdf