道路建设 道路工程 涵洞工程 护坡工程招标预告(陵水黎族自治县城乡投资有限公司2025)



(机器管招投标)本号镇格择村剪东树岭道路建设项目(变更)

ecf97773-9698-4344-9a43-c09913d0256b

本号镇格择村剪东树岭道路建设项目(变更)招标计划公告

1.招标项目名称

本招标项目为:本号镇格择村剪东树岭道路建设项目

2.招标人

陵水黎族自治县城乡投资有限公司

3.项目概况

项目拟建一条四级公路,全长约453m,宽8m,建设内容包括道路工程、涵洞工程、护坡工程等。

4.估算投资(万元)

995.57

5.预计招标时间

2024-12-14

6.招标内容

施工

7.其他

原计划于2024年11月14日发布招标计划,原项目估算投资额为743万元;现将项目估算投资额变更为995.57万元。本招标计划仅改变项目估算投资额,其他内容均不改变。本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容(包括项目名称、项目概况、预算金额、招标时间等)以最终发布的招标公告和招标文件为准 。