现代农业产业基设施建设 工程勘察及设计招标预告(连南瑶族自治县大麦山镇人民政府2025)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
连南瑶族自治县大麦山镇“四个千亩”现代农业产业基设施建设项目招标计划
招标计划发布人
连南瑶族自治县大麦山镇人民政府
发布时间
2025-02-11
招标人名称
连南瑶族自治县大麦山镇人民政府
招标人统一社会信用代码
114418267429858653
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
2025年连南瑶族自治县大麦山镇“四个千亩”现代农业产业基设施建设项目
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441826-04-01-822098
招标项目类型
农林牧渔
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
30000000.00
招标项目建设地点
连南瑶族自治县
招标公告预计发布时间
2025-03-11
招标监督部门
连南瑶族自治县农业农村局
项目概况
机耕路、管护步道、防火通道、灌溉水渠、排水渠、水肥一体化设备。电力设施、农田水利基础设施等。
招标项目2
招标项目名称
2025年连南瑶族自治县大麦山镇“四个千亩”现代农业产业基设施建设项目工程勘察及设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441826-04-01-822098
招标项目类型
农林牧渔
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
600000.00
招标项目建设地点
连南瑶族自治县
招标公告预计发布时间
2025-03-11
招标监督部门
连南瑶族自治县农业农村局
项目概况
根据发包方要求,为2025年连南瑶族自治县大麦山镇“四个千亩”现代农业产业基设施建设项目工程提供工程勘察及设计服务
招标项目3
招标项目名称
2025年连南瑶族自治县大麦山镇“四个千亩”现代农业产业基设施建设项目工程监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441826-04-01-822098
招标项目类型
农林牧渔
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
450000.00
招标项目建设地点
连南瑶族自治县
招标公告预计发布时间
2025-03-11
招标监督部门
连南瑶族自治县农业农村局
项目概况
根据发包方要求,为2025年连南瑶族自治县大麦山镇“四个千亩”现代农业产业基设施建设项目工程提供工程监理服务,监督施工过程、汇报施工进度等
相关附件:
招标计划.pdf