旅游服务基础设施建设招标预告(昭苏景区管理委员会2025)
2025年度昭苏县旅游服务基础设施建设项目(彩虹公共停车场)项目招标计划[招标计划]
2025年度昭苏县旅游服务基础设施建设项目(彩虹公共停车场)项目招标计划
自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表
序号
项目名称
招标人(或项目法人)
项目概况
投资额(万元)
资金
招标方式
计划招标时间
1
2025年度昭苏县旅游服务基础设施建设项目(彩虹公共停车场)
昭苏景区管理委员会
建设规模:本项目占地面积37082.09㎡。新建停车场道路、停车位硬化25957.47㎡,绿化11124.62㎡,配套建设公共基础及附属设施。
1952.0
援疆资金
公开招标
2025年02月25日
备注:本招标计划仅作为投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标公告(资格预审公告)和招标文件(资格预审文件)为准。
附件:
工程招标计划.docx
2025年度昭苏县旅游服务基础设施建设项目(彩虹公共停车场)项目招标计划表序号项目名称招标人项目概况投资额(万元)资金来源招标方式计划招标时间12025年度昭苏县旅游服务基础设施建设项目(彩虹公共停车场)昭苏景区管理委员会建设规模:本项目占地面积37082.09㎡。新建停车场道路、停车位硬化25957.47㎡,绿化11124.62㎡,配套建设公共基础及附属设施。1952援疆资金公开招标2025年2月备注:本招标计划仅作为投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标公告 (资格预审公告) 和招标文件 (资格 预审文件) 为准。