农村公路建设 农村公路建设项目库工程监理招标预告(郁南县交通事务中心2025)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
郁南县2024年农村公路建设项目库(第二批)招标计划
招标计划发布人
郁南县交通事务中心
发布时间
2025-02-25
招标人名称
郁南县交通事务中心
招标人统一社会信用代码
12445322MB2D76676X
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
郁南县2024年农村公路建设项目库(第二批)工程施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2409-445322-04-01-956860
招标项目类型
公路
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
93391000.00
招标项目建设地点
郁南县
招标公告预计发布时间
2025-03-28
招标监督部门
郁南县交通运输局
项目概况
本项目主要建设内容为:县道改造工程(四级升三级)6个,建设里程51.525公里。(具体内容以发布的招标公告为准)
招标项目2
招标项目名称
郁南县2024年农村公路建设项目库(第二批)工程监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2409-445322-04-01-956860
招标项目类型
公路
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
1913538.00
招标项目建设地点
郁南县
招标公告预计发布时间
2025-03-28
招标监督部门
郁南县交通运输局
项目概况
本项目主要建设内容为:县道改造工程(四级升三级)6个,建设里程51.525公里。(具体内容以发布的招标公告为准)
相关附件:
郁南县2024年农村公路建设项目库(第二批)工程施工招标计划、郁南县2024年农村公路建设项目库(第二批)工程监理招标计划.pdf