物业社会化保障 绿化保洁招标预告(2025)
项目所在地:null
项目类别:服务
采购方式:公开招标
我单位拟对 物业社会化保障项目 进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,防止出现倾向性、排他性内容。
一、项目名称: 物业社会化保障项目
二、项目概况:
项目预算:320.25万元
项目编号:2025-JQ02-F1060
服务内容:绿化保洁等(详见附件)
服务地点:广东省惠州市
三、技术参数、要求:
详见附件
四、公示时间: 2025年03月25日 - 2025年04月01日
五、反馈渠道
相关供应商对本次公示内容存在意见建议的,请在公示期内,以电子邮件方式递交我站,逾期不予受理。 邮件主题:2025-JQ02-F1060+公司名称 邮件内容:列明公司名称,法人或授权代表人姓名及联系方式 邮件附件:将意见建议资料(意见建议函、法定代表人资格证明书、法定代表人授权书,填写格式见附件2)word版和加盖公章后的扫描版(PDF格式)发送至:1710047049@qq.com,文件名称均与主题一致。 供应商提出意见建议请注意以下事项: 1.提出的意见建议应当实事求是、详细具体、理由充分,不得有意排斥其他潜在供应商。 2.此公示旨在征询、收集潜在供应商的意见建议,作为进一步完善需求参数的参考,是否采纳均不影响供应商参与本项目后续采购活动,我站不予书面回复,项目最终需求以采购公告和采购文件为准。 3.本公告为采购需求征求意见公告,非采购公告,项目开标时间、地点等信息,请关注后续本项目在军队采购网的采购公告。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构及监督部门联系方式
采购机构联系方式
联系人:卿助理(项目咨询)、采购服务热线
办公电话:020-88619054(项目咨询)、020-33975302(采购服务热线)
移动电话:020-88619054
地址:广州市天河区甘园路50号
监督联系方式
项目监督人:采购机构周助理、上级采管部门采购管理热线
办公电话:020-83815851转8401
移动电话:020-83815851转8401 (周助理)、0773-2080272(采购管理热线)、15323051241(采购管理热线)
2025年03月25日