重点平原洼地治理工程土地复垦 重点平原洼地治理工程 临时用地土地复耕工程施工招标预告(新蔡县水利工程项目建设管理局2025)
河南省淮河流域洪汝河重点平原洼地治理工程(新蔡段)土地复垦招标计划
新蔡县工程建设项目招标计划
发布时间:2025年4月8日
项目名称
河南省淮河流域洪汝河重点平原洼地治理工程(新蔡段)
招标人
新蔡县水利工程项目建设管理局
项目概况
本工程建设内容是对河南省淮河流域洪汝河重点平原洼地治理工程(新蔡段)、潘港、李白港等14条港道治理临时用地土地复耕面积约3240亩。
投资估算
1054万元
资金来源
财政资金
招标范围
临时用地土地复耕工程施工
计划招标时间
2025年 5月 8日
联系电话
赵万兴 13849616972 焦承斌15333966326
备注
本次公开招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提供招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准。
附件:
6b3e850721f4725d9e3c074319de483.jpg
新蔡县工程建设项目招标计划发布时间:2025年4月8日众项目名称河南省淮河流域洪汝河重点平原洼地治理工程(新蔡段)招标人新蔡县水利工程项目建设管理局项目概况本工程建设内容是对河南省淮河流域洪汝河重点平原洼地治理工程(新蔡段)、潘港、李白港等14条港道治理临时用地土地复耕面积约3240亩。投资估算1054万元资金来源财政资金招标范围临时用地土地复耕工程施工计划招标时间2025年5月8日联系电话赵万兴13849616972焦承斌15333966326备注本次公开招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提供招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准。