卫生专业器材招标预告(2025)



项目所在地:null

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我单位拟对 卫生专业器材采购 进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,防止出现倾向性、排他性内容。
一、项目名称: 卫生专业器材采购
二、项目概况:

卫生专业器材采购(项目编号:2025-JL03-W1024),项目预算4,280,000.00元,技术要求、商务要求及需求明细等详见附件。

三、技术参数、要求:

详见附件。

四、公示时间: 2025年04月28日 - 2025年05月08日
五、反馈渠道

(一)如对技术参数、经济要求等有任何意见建议,可在公示期内将 附件1:《意见、建议反馈表》填写完成后,将电子文档和PDF盖章版一同反馈至我部(邮箱:cgfwzo@163.com)。提出的意见建议应详细具体、理由充分、实事求是,不得有意排斥其他潜在供应商,为提高意见建议可信度,建议提供有关证明材料。 (二)供应商提出的意见建议,将作为采购单位论证完善需求参数要求的重要参考,是否采纳均不影响供应商参与本项目后续采购活动。对收到的意见建议不作书面回复。技术参数、商务要求、资格条件等相关需求最终以本项目采购公告和采购文件为准。

六、其他补充事宜



七、采购机构及监督部门联系方式
采购机构联系方式
联系人:张助理 苏助理
办公电话:028-86579006
移动电话:13521585027,18919102511
传真:028-86579035
地址:四川省成都市锦江区
监督联系方式
项目监督人:贾主任
办公电话:0891-6581439
移动电话:15339816073

2025年04月28日

附件1

附件2

附件3