杭州市用房整修工程招标预告(杭州市机关事务管理局2025)
新州大厦19-25层及配套用房整修工程
杭州市建设工程项目招标计划表
项目名称
新州大厦19-25层及配套用房整修工程
建设单位 (招标人)
杭州市机关事务管理局
项目批准文件及文号
2504-330100-89-02-326172
主要建设内容
主要建设内容包括大楼19-25层办公用房以及大楼附属配套用房的室内维修装修,给排水、强弱电、暖通、消防等设备设施改造安装,改造总建筑面积9066.85㎡,其中19-25层建筑面积6680.45㎡,配套用房建筑面积2386.4㎡。
招标项目
序号
工程(标段)名称
招标内容
计划招标 时间
预估合同 金额(万元)
1
新州大厦19-25层及配套用房整修工程
主要建设内容包括大楼19-25层办公用房以及大楼附属配套用房的室内维修装修,给排水、强弱电、暖通、消防等设备设施改造安装,改造总建筑面积9066.85㎡,其中19-25层建筑面积6680.45㎡,配套用房建筑面积2386.4㎡。
2025-05-30 00:00:00
1615.9046
备注
本表为招标计划,最终以正式招标公告、招标文件为准
相关附件:
【招标计划发布】
本项目监管部门:
投诉电话:
杭州市建设工程项目招标计划表项目名称新州大厦19-25层及配套用房整修工程建设单位(招标人)杭州市机关事务管理局项目批准文件及文号2504-330100-89-02-326172主要建设内容主要建设内容包括大楼19-25层办公用房以及大楼附属配套用房的室内维修装修,给排水、强弱电、暖通、消防等设备设施改造安装,改造总建筑面积9066.85㎡,其中19-25层建筑面积6680.45㎡,配套用房建筑面积2386.4㎡。招标项目序号工程(标段)名称招标内容计划招标时间预估合同金额(万元)1新州大厦19-25层及配套用房整修工程施工2025年5月30日1615.9046备注本表为招标计划,最终以正式招标公告、招标文件为准663164