工程勘察设计服务招标预告(木里藏族自治县公路养护事业发展中心2025)
内容:
木里县 G227 线一类风险地质灾害处置工程勘察设计服务采购项目
木里县 G227 线一类风险地质灾害处置工程勘察设计服务采购项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
木里藏族自治县公路养护事业发展中心
项目审批核准(备案)部门
木里县交通运输局
批复文号
木交〔2025〕23号
建设地点
凉山彝族自治州木里藏族自治县
建设规模及内容
勘察、设计达到招标规模标准应当招标该项目估算总投资 1.1亿元;
本项目估算金额(万元)
600.0
类似业绩
公路
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目勘察设计招标代理全部内容
招标代理费(万元)
合计:5.15 勘察:5.15; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2025-05-07 00:00至2025-05-09 23:59
比选报名时间
2025-05-07 00:00至2025-05-09 23:59
其他需要说明事项
/
联系人
姚先生
联系电话
15282976749