佛山市10kV电力线路迁改工程招标预告(佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心2025)


计划信息

合并招标

性质
正常

招标计划名称
佛山市顺德区北滘镇林港路林广天桥工程招标计划

招标计划发布人
佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心
发布时间
2025-05-08

招标人名称
佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心
招标人统一社会信用代码
124406064560873863

备注

明细内容

招标项目1

招标项目名称
佛山市顺德区北滘镇林港路林广天桥工程---北滘镇林港路10kV电力线路迁改工程

是否依法必招项目

投资项目代码
2307-440606-04-01-577482

招标项目类型
其他工程
招标方式
公开招标

招标内容

预估发包价(元)
10268000.00

招标项目建设地点
顺德区
招标公告预计发布时间
2025-06-08

招标监督部门
佛山市顺德区政务服务和数据管理局

项目概况
为配合山市顺德区北滘镇镇林港路天桥建设需求,需将天桥红线范围内影响建设的群力变电站724创业乙线,泰安变电站729泰港甲线,相关电力线路及设备进行迁改。

招标项目2

招标项目名称
佛山市顺德区北滘镇林港路林广天桥工程施工

是否依法必招项目

投资项目代码
2307-440606-04-01-577482

招标项目类型
桥梁
招标方式
公开招标

招标内容

预估发包价(元)
9809900.00

招标项目建设地点
顺德区
招标公告预计发布时间
2025-06-08

招标监督部门
佛山市顺德区政务服务和数据管理局

项目概况
为配合山市顺德区北滘镇镇林港路天桥建设需求,需将天桥红线范围内影响建设的群力变电站724创业乙线,泰安变电站729泰港甲线,相关电力线路及设备进行迁改。

相关附件:
林广天桥.pdf