饮水安全巩固提升 饮水安全巩固提升工程 管材招标预告(中江县供水管理总站2025)
内容:
2025年中江县财政衔接资金饮水安全巩固提升项目
2025年中江县财政衔接资金饮水安全巩固提升项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
中江县供水管理总站
项目审批核准(备案)部门
中江县水利局
批复文号
江水发〔2025〕32号
建设地点
德阳市中江县
建设规模及内容
2025年中江县财政衔接资金饮水安全巩固提升项目实施中江县继光镇、龙台镇、太安镇等3个乡镇饮水安全巩固提升工程,项目管材采购总投资200万。;
本项目估算金额(万元)
0.0
类似业绩
水利工程
是否允许有不良记录
否
代理范围
根据项目实施方案其中含200万元管材采购,需要代理单位根据清单代理采购200万元管材。
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2025-05-14 00:00至2025-05-19 23:59
比选报名时间
2025-05-14 00:00至2025-05-19 23:59
其他需要说明事项
本项目招标代理服务费最终按中标金额为基本价,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)下浮20%计取,由中标单位支付。
联系人
王渝源
联系电话
18181789548