山西省安装手机屏蔽系统 安装手机屏蔽系统项目招标预告(山西省忻州监狱2025)



山西省忻州监狱监管区域安装手机屏蔽系统项目的采购公告

项目概况
山西省忻州监狱监管区域安装手机屏蔽系统项目 采购项目的潜在供应商应在 政采云平台线上获取 获取采购文件,并于 2025年05月19日 09:00 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号: 1499002025ATP00574
项目名称: 山西省忻州监狱监管区域安装手机屏蔽系统项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额(元): 3100000
最高限价(元): 3100000
采购需求:

标项名称:
山西省忻州监狱监管区域安装手机屏蔽系统项目

数量:

预算金额(元): 3100000

单位:

简要规格描述: 本次采购共分为1包,山西省忻州监狱监管区域安装手机屏蔽系统项目 ,采购范围包括货物的供应、运输、安装及售后服务等,具体投标范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

备注:

合同履约期限: 包 1,合同签订后50日内安装调试完毕
本项目( 否 )接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 包1:无
3.本项目的特定资格要求: 无

三、获取采购文件
时间: 2025年05月14日 至 2025年05月16日 ,每天上午 00:00至12:00 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点: 政采云平台线上获取
方式: 在线获取
售价(元): 0

四、响应文件提交
截止时间: 2025年05月19日 09:00 (北京时间)
地点: 请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启
开启时间: 2025年05月19日 09:00 (北京时间)
地点: 山西省忻州市忻府区忻州市忻府区客运中心西巷(金彦红酒行隔壁二楼)开标室201

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式: 供应商支付
代理费收费标准: 参照国家发展和改革委员会的《招标代理服务费收费标准》(计价格〔2002〕1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及国家发展和改革委员会文件(发改价格〔2011〕534号)规定的75%收取
代理费收费金额(元): /

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 山西省忻州监狱
地 址: 山西省忻州市忻府区播明镇东
联系方式: 0350-8661819
2.采购代理机构信息
名 称: 山西鼎业项目管理有限公司
地 址: 山西省忻州市客运中心西巷底商
联系方式: 13303513857

3.项目联系方式
项目联系人: 李晓娟
电 话: 13303513857

附件信息:

谈判文件-----山西省忻州监狱手机屏蔽系统采购.pdf 470.0K