台州市交通组织设计服务招标预告(台州市椒江区住房和城乡建设局(台州市椒江区人民防空办公室<台州市椒江区民防局>)2025)



建设工程招标公告

招标项目
台州市椒江区住房和城乡建设局2025年度部分项目(交通组织设计)

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

招标人
名称
台州市椒江区住房和城乡建设局
地址
台州市椒江区

联系人
黄工
联系电话
0576-88217606

招标代理机构
名称
建经投资咨询有限公司
地址
台州市椒江区爱华·新台州大厦16A

联系人
张子恩、金青雅
联系电话
0576-88550075

招标项目概况
建设地点
台州市

招标范围及内容
台州市椒江区住房和城乡建设局2025年度单项合同额在30万元以内的交通组织设计服务(招标人认为需要另行招标或委托的项目除外,区住建局系统各单位亦可自行选择参照执行)。

资金来源
视具体项目而定

最高投标限价
不超过招标文件约定收费标准的85%。

对投标人资格要求
投标人
中华人民共和国境内法人,具有独立承担民事责任的能力。

其他
不接受联合体

招标文件
获取招标文件方式
获取招标文件方式:现场获取获取时间:2025年5月15日-2025年5月23日。上午:08:30-11:30,下午:14:30-17:00获取文件地点:台州经济开发区新台州大厦16A

投标截止期与开标时间
2025年6月5日09时30分地点:台州经济开发区爱华路18号,新台州大厦7D开标室

获取招标文件所需材料
获取招标文件所需材料:1、投标报名表;2、法定代表人授权委托书;(加盖公章)3、有效的营业执照(复印件加盖公章)。

招标文件工本费为300元,在获取招标文件时提交。公司名称:建经投资咨询有限公司台州分公司税号:91331000761348175F地址:台州市新台州大厦16-E 联系电话:0576-88550057开户行:中国农业银行股份有限公司台州经济开发区支行账号:19900101040013143

2025年5月15日

附件信息:

报名表.doc (0.1 KB)

招标(采购)文件获取登记表项目名称台州市椒江区住房和城乡建设局2025年度部分项目(交通组织设计)投标(供应商)单位名称投标(供应商)联系人手机联系电话 报名方式R现场/纸质□邮件/电子 E-mail或QQ邮箱 备注我公司已购买本项目招标(采购)文件一份、并收到电子版招标文件(采购)一份。同意按招标(采购)文件规定的递交截止时间提交投标(响应)文件。 投标(供应商)代表确认签字: 日期: