贵州标准化考场建设项目设施设备招标预告(贵州体育职业学院2025)



贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购公开招标公告

项目概况
贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购 招标项目的潜在投标人应在 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 获取招标文件,并于 2025-06-06 09:30:00 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号: MCHC-DZ-ZG20253066
项目名称: 贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购
项目序列号: P52000020250003QL
预算金额(元): 800000
最高限价(元): 800000
采购需求:
标项名称: 贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购 数量: 1 预算金额(元): 800000 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见采购文件 备注: /

合同履约期限: 标项1:详见采购文件。
本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。

二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间: 2025年05月17日 至 2025年05月26日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
售价(元): 0.00

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间: 2025-06-06 09:30:00 (北京时间)
投标地点(网址): 贵州省公共资源交易中心
开标时间: 2025-06-06 09:30:00
开标地点: 贵州省公共资源交易中心

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
其他事项:/;代理费支付方式:供应商支付。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州体育职业学院
地 址: 贵阳市花溪区花溪大道南段698号董家堰
联系方式: 0851-85773478
2.采购代理机构信息
名 称: 明诚汇采项目管理有限公司
地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式: 0851-86892732-703

3.项目联系方式
项目联系人: 郭浪浪、聂小菊、刘真跃
电 话: 13007811763

附件信息:

贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购-采购文件.pdf
采购公告.pdf
采购文件.zip