四川棚户区改造 货物和设备招标预告(四川德憬交通建设投资有限公司2025)
仪陇县云丰棚户区改造项目(二期)招标计划公告
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
仪陇县云丰棚户区改造项目(二期)招标计划公告
拟招标项目名称
仪陇县云丰棚户区改造项目(二期)
项目批准文件
/
项目批准文号
/
招标人(建设单位)
四川德憬交通建设投资有限公司
联系人及联系方式
四川德憬交通建设投资有限公司:17729860661
招标代理机构
/
联系人及联系方式
/
估算总投资(元)
180000000.000000
资金来源
/
建设内容
项目总建筑面积约为46507.28m2,地下建筑面积约为9638.39m2,地上建筑面积约为35299.64m2。
拟招标内容
序号
招标内容
预计招标时间
拟交易场所
1
勘察
2025-06-27 00:00:00
2
设计
2025-06-27 00:00:00
3
监理
2025-06-27 00:00:00
4
货物和设备采购
2025-06-27 00:00:00
5
施工
2025-06-27 00:00:00
注:提前发布的招标计划内容仅供各方主体提前获知项目基本信息和拟招标内容,招标项目的实际信息以招标人最终发布的招标公告和招标文件为准。
区