家具招标预告(桐乡市湘溪小城市综合开发有限公司2025)


参照有关法律法规的相关规定,桐乡诚真招标代理有限公司受招标人委托,进行公开招标采购,欢迎国内合格供应商前来投标,现将有有关事项公告如下:
一、采购方式:公开招标
二、项目编号:CZF(2025)04号
三、招标段目:洲泉镇湘溪兰园公寓家具采购安装项目
四、招标采购内容及预算:

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)

1
洲泉镇湘溪兰园公寓家具采购安装项目

1
540000

最高限价:540000元整
五、合格投标人的资格要求:
(一)1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加采购活动前三年,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。
投标人的特定条件:/
(二)本项目不允许联合体投标。
六、获取招标文件的时间期限、地点、方式:
1.时间期限:2025年6月11日至2025年6月16日(每天上午8:30—11:00,下午14:00—16:00,法定节假日及公休日除外)
2.地点:桐乡诚真招标代理有限公司(桐乡市梧桐街道校场东路1446号1幢5楼)。
3.方式:现场或电子邮件方式,获取招标文件时应提供以下资料(1.有效的营业执照副本复印件;2.单位介绍信或授权委托书原件;3.委托人有效身份证件(复印件加盖公章);4.委托人的联系方式(固定电话、手机及邮箱),如采用电子邮件报名,投标人需将以上材料扫描件打包发送至代理公司邮箱(450455940@qq.com)。
备注:
1.投标人未在采购代理机构获取招标文件的投标文件予以拒收。
2.招标代理机构不作资格审查,只负责接受资料发送招标文件,资料收到后代理公司将以邮件的方式发送电子版招标文件,请投标人及时查收,本项目实行资格后审,各投标人须按招标文件要求投标时提供相应资格审查文件。
七、开标时间:2025年6月25日14:00时整
八、招标公告发布于:浙江省政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。

九、联系方式
采购人:桐乡市湘溪小城市综合开发有限公司
联系人:李女士 联系电话:15024341118
地址:桐乡市洲泉镇
采购代理机构名称:桐乡诚真招标代理有限公司
联系人:高先生联系电话:18875898099 市府网667639
质疑联系人:陈女士质疑联系电话:0573-88897913
地址:桐乡市梧桐街道校场东路1446号1幢5楼
监督机构名称:桐乡市洲泉镇招标采购中心
联系人:何女士 联系电话:18367310731
地址:桐乡市洲泉镇
桐乡市湘溪小城市综合开发有限公司
桐乡诚真招标代理有限公司
2025年6月11日