冷床及火切跨工程材料 油漆 冷床及火切跨工程招标预告(2025)



钢建设市政分公司鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程材料采购预告

钢建设市政分公司鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程
材料采购预告

鞍钢建设集团有限公司市政分公司承接鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程。需用各类建材,油漆等,共计约60万元。
拟于2025年7月20日-2026年8月30日以公开询比的形式进行标招采购,具体以招标公告为准。

联系人:杨丹 电话:13842288430

鞍钢建设集团有限公司(市政分公司)
2025.6.12

序号
采购项目名称
采购需求情况
预计采购时间(月)
备注

1
建材
工程用料
2025年7月14日

2
地坪柒
工程用料
2025年7月14日

附件:

采购预告20万.docx

钢建设市政分公司鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程材料采购预告鞍钢建设集团有限公司市政分公司承接鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程。需用各类建材,油漆等,共计约60万元。拟于2025年7月20日-2026年8月30日以公开询比的形式进行标招采购,具体以招标公告为准。联系人:杨丹电话:13842288430鞍钢建设集团有限公司(市政分公司)2025.6.12采购预告;采购材料名称采购项目名称采购项目概况预计采购时间预算金额 (万元)备注油漆鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程地坪施工2025年7月20日-2026年8月30日30万建材鲅鱼圈中厚板厂3800产线增建3#冷床及火切跨(钢结构)工程基础施工2025年7月20日-2026年8月30日30万编制人:分管领导:编制单位盖章: