杭州市暑期维修招标预告(杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处2025)
2025年大禹小学暑期维修项目招标文件预公示
根据《公平竞争审查制度实施细则》(国市监反垄规则〔2021〕2号)、《招标投标领域公平竞争审查规则》(2024年第16号令)、《浙江省公平竞争审查办法》、余公竞办〔2024〕1号等有关规定,现对2025年大禹小学暑期维修项目招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于2025年6月27日-2025年7月2日内向招标人(招标代理机构)提出,反馈内容需以书面形式(加盖单位公章)寄送或扫描件加盖单位公章发送邮箱形式送达招标人(招标代理机构)。
本次公开的招标意向是本项目招标工作的初步安排,具体招标项目情况以公开发布的本项目招标公告和招标文件为准。
项目名称:
2025年大禹小学暑期维修项目
招标人单位:
余杭区人民政府余杭街道办事处
代理机构单位:
天阳建设管理有限公司
代理机构联系电话:
张镇涛 15958178077
邮箱:
46391982@qq.com
01
招标项目
内容
详见招标文件
(扫码下载招标文件)
02
工程
概算
125万元
03
联系
方式
招标单位联系人:高老师
联系电话:15824451417
代理公司联系人:张镇涛
联系电话: 15958178077
余杭区人民政府余杭街道办事处
2025年6月27日
供稿丨社会事务办公室
编辑丨吕进
一审丨高秉文
二审丨姚丽玲
终审丨吴君俊