广联达加密锁服务招标预告(中国二冶集团有限公司西北分公司2025)



中国二冶兰州新区瑞岭御景苑保障房项目广联达加密锁服务分包
单一来源/服务/中国二冶集团西北分公司工程管理部

项目名称:兰州新区瑞岭御景苑保障房项目
采购单位名称:中国二冶集团西北分公司工程管理部
采购方式:直接采购
采购内容:中国二冶兰州新区瑞岭御景苑保障房项目广联达加密锁服务
预计采购时间:2025-07-01
联系人:亢红琴
联系方式:17340390913
项目地点:甘肃省,兰州市,榆中县
询价通知书编码:20250700238
询价通知书名称:中国二冶兰州新区瑞岭御景苑保障房项目广联达加密锁服务分包
采购联系人:亢红琴
采购联系人电话:17340390913
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:2364132419@qq.com
中国二冶兰州新区瑞岭御景苑保障房项目广联达加密锁服务分包询价公告
  一、询价编号:EYXB-2025-07-01
二、项目名称:中国二冶兰州新区瑞岭御景苑保障房项目广联达加密锁服务分包
三、报名须知: 1、网络报名地点:供应商登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)。
2、询价文件的获取:对相关供应商发放询价文件,供应商登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在询价截止日前进行网上报价。
3、询价文件获取时间:2025年7月1日至2025年7月7日
四、报名条件: 1、在中国五矿集团有限公司供应链管理平台https://ec.minmetals.com.cn成功注册,供应商应取得合法的营业执照,具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受采购方对投标方质量保证体系进行检查。具有中国五矿供应链管理平台合格分包商资格,对于尚未与中国二冶集团建立服务关系的供应商,在中标后要及时建立服务关系。在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中被列为失信被执行人名单的供应商不得参与报价。

采购人:中国二冶集团有限公司西北分公司
时 间:2025年7月1日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
其他技术服务\辅助性设计分包

1.0
0.06
2025-07-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: