上海电梯招标预告(上海宝冶集团有限公司市政工程分公司2025)
上海宝冶-市政-新建九亭第三中学工程-物资采购-电梯询价
公开采购/物资/上海宝冶集团有限公司市政工程分公司
项目名称:新建九亭第三中学工程
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司市政工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:电梯
预计采购时间:2025-07-30
联系人:孔秋秋
联系方式:19975079868
项目地点:上海市,市辖区,松江区
询价通知书编码:20250612549
询价通知书名称:上海宝冶-市政-新建九亭第三中学工程-物资采购-电梯询价
采购联系人:孔秋秋
采购联系人电话:19975079868
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
电梯\Q=1600kg V=1m/s 3层3站 医梯 无机房
台
2.0
0.13
2025-07-29 16:00:00
点数 国标 上海市上海市松江区九亭中学 19975079868 孔秋秋 电汇
2
电梯\Q=1350kg V=1m/s 6层6站 客梯 无机房
台
2.0
0.13
2025-07-29 16:00:00
点数 国标 上海市上海市松江区九亭中学 19975079868 孔秋秋 电汇
3
电梯\Q=1050kg V=1m/s 6层6站 客梯 无机房
台
1.0
0.13
2025-07-29 16:00:00
点数 国标 上海市上海市松江区九亭中学 19975079868 孔秋秋 电汇