上海门窗幕墙工程石材 幕墙石材招标预告(五矿瑞和(上海)建设有限公司2025)
五矿二十三冶东莞滨海广场项目一期门窗幕墙工程(三批次)石材采购询价通知书
公开采购/物资/五矿瑞和(上海)建设有限公司
项目名称:五矿二十三冶瑞和公司幕墙事业部东莞滨海广场项目一期门窗幕墙工程(三批次)
采购单位名称:五矿瑞和(上海)建设有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:石材
预计采购时间:2025-07-03
联系人:刘昆
联系方式:17347265410
项目地点:广东省,东莞市
询价通知书编码:20250701311
询价通知书名称:五矿二十三冶东莞滨海广场项目一期门窗幕墙工程(三批次)石材采购询价通知书
采购联系人:刘昆
采购联系人电话:17347265410
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
幕墙石材
项
1.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: