危废处置 危险废物处置服务招标预告(定远县中冶水务有限公司2025)



定远水务-2025年度采购-危废处置
公开采购/服务/定远县中冶水务有限公司

项目名称:定远水务自采项目
采购单位名称:定远县中冶水务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:危废处置
预计采购时间:2025-07-04
联系人:徐金龙
联系方式:19965509316
项目地点:安徽省,滁州市,定远县
询价通知书编码:20250612316
询价通知书名称:定远水务-2025年度采购-危废处置
采购联系人:徐金龙
采购联系人电话:19965509316
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1793529857@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
其他各种服务\危险废物处置服务

1.0
0.13
2025-08-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: