燃油表 工作大灯招标预告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)
(上海)手柄/燃油表/工作灯灯备件一批QG2507050518
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:协力分公司备件组询价
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:备件
预计采购时间:2025-07-12
联系人:曹思妤
联系方式:021-56646066
项目地点:上海市,市辖区,宝山区
询价通知书编码:20250704769
询价通知书名称:(上海)手柄/燃油表/工作灯灯备件一批QG2507050518
采购联系人:曹思妤
采购联系人电话:021-56646066
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
操作手柄Ⅱ 8AA1AE-65-00 APEM
件
1.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
备注:【渣处理刘双成15216639261】;品牌:【】
2
档位手柄 10073830 DANA
件
1.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
备注:【渣处理刘双成15216639261】;品牌:【】
3
燃油表 ZMFR-BS-4-20/电源:18-32V 信号:4-20mA 正扬(J-Y00001)
件
5.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
备注:【渣处理刘双成15216639261】;品牌:【】
4
工作大灯 SM-9060-RDC L
件
8.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
备注:【渣处理刘双成15216639261】;品牌:【】
5
工作大灯 SM-9060-RDC R
件
8.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
备注:【渣处理刘双成15216639261】;品牌:【】
6
无油电动空气压缩机 QXAC4P/4G689 全兴精工
件
1.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
备注:【渣处理刘双成15216639261】;品牌:【】