高纯气 高纯液氩 高纯乙炔气体招标预告(2025)
高纯气2项
公开采购/物资/供应链管理部
项目名称:新材料公司综合部-2025物资采购项目
采购单位名称:供应链管理部
采购方式:公开询比
采购内容:采购文件编号:汇信新材料公司物资采购计划1 采购文件编码:20250703718
预计采购时间:2025-07-08
联系人:刘晓彤
联系方式:18919598029
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20250703718
询价通知书名称:高纯气2项
采购联系人:刘晓彤
采购联系人电话:18919598029
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
高纯液氩\99.999% 液态 195L 钢瓶
件
100.0
0.13
2025-07-16 16:00:00
技术人员姓名:陈嘉良联系方式:13369795936
2
高纯乙炔气体 纯度99.9%
瓶
80.0
0.13
2025-07-16 16:00:00
技术人员姓名:陈嘉良联系方式:13369795936