罐车备件 电子水泵 齿轮泵 翘板开关 过滤器 电动转向泵招标预告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)
(上海)罐车备件QG2507040455
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:协力分公司备件组询价
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:备件
预计采购时间:2025-07-12
联系人:曹思妤
联系方式:021-56646066
项目地点:上海市,市辖区,宝山区
询价通知书编码:20250704648
询价通知书名称:(上海)罐车备件QG2507040455
采购联系人:曹思妤
采购联系人电话:021-56646066
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
电子水泵\35T罐车 BLP43-407 常州雷利电机 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
2
齿轮泵\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 1167031099A PERMCO 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
3
翘板开关\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F JK982 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
4
过滤器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F KSL25 杭州雷利电子 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
5
电动转向泵\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F EHPS-0045R10-123-2 全兴精工 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
6
气压传感器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 4410441020 WABCO 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
7
压力变送器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 3200B0400S058R00/ 400bar G1/4 DT04-4P GEMS 原厂件
件
2.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
8
温度传感器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F TP3231+TM4101 IFM 传感器+测温探杆 IFM 原厂件
件
2.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
9
驻车制动开关\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 441 014 004 0 威伯科 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
10
多用途语音盒\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F AE-205A DC24V 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
11
操作手柄\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 8AA1AE-65-00 APEM 原厂件
件
3.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
12
油门踏板\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F WM-532 WILLIAMS CONTROLS 电阻式 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
13
继电器插座\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F SJ1S-07L IDEC 配置脱扣杆 原厂件
件
10.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
14
启动钥匙开关\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F JK406C-2 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
15
大号叉栓式保险丝座\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F FL-201 国产优质 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
16
电源总开关\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 199100760100 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
17
继电器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F RJ1S-C1D1-D24 IDEC 原厂件
件
10.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
18
防水接头\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F PG11 原厂件
件
12.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
19
工作阀组\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F ZYBG-230516 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
20
电磁阀\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 4WEH16J-L6X/-6EG24NEZ5L 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
21
单向阀\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F Z1S10T1-30 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
22
高压球阀\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F KHP-10 板式安装 DN10 HYDAC型号 原厂件
件
2.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
23
传动轴\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F BGC-08-01.03 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
24
电子脚制动阀\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 3514 004 420 0 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
25
主副圈减震器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 417-2203-5 原厂件
件
4.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
26
三位四通电磁换向阀\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 4WE10J-L3X/NG24NZ5L 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
27
行程制动开关\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 441 014 021 0 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
28
电磁溢流阀\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F DBW20B-2-L5X/31.5-6EG24NZ5L 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
29
工作灯\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F SM-5048-SXA 原厂件
件
4.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
30
接触器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F MZJ-100A/006 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
31
接触器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F MZJ-200A/006 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
32
低水位报警传感器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F SG2141zy 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
33
大号叉栓式保险丝\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F 200A MEGA298系列 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
34
熔断带灯端子\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F UKJ-10RD/X 24V 原厂件
件
25.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
35
固定器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F WEW-35/2 原厂件
件
6.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
36
双层接地端子\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F WDK 2.5 PE 原厂件
件
13.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
37
双层接线端子\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F WDK 2.5 V 原厂件
件
21.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
38
双层接线端子\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F WDK 2.5 BL 原厂件
件
45.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
39
控制器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F DFE 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】
40
过滤器\中冶重机35T渣罐车ZGC35D+F TF-400×100F-Y 原厂件
件
1.0
0.13
2025-07-07 16:00:00
备注:【渣处理王飞13795369499】;品牌:【】