钨业电气配件 输入模块 工业落地扇 工业落地风扇 压力表 电磁流量计招标预告(矿冶物资集采中心2025)
中钨高新2025年7月赣北钨业电气配件询价书XYF022
公开采购/物资/矿冶物资集采中心
项目名称:2025年赣北钨业物资采购计划项目
采购单位名称:矿冶物资集采中心
采购方式:公开询比
采购内容:电气
预计采购时间:2025-07-10
联系人:许尧峰
联系方式:17773554651
项目地点:江西省,九江市,修水县
询价通知书编码:20250704741
询价通知书名称:中钨高新2025年7月赣北钨业电气配件询价书XYF022
采购联系人:许尧峰
采购联系人电话:17773554651
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
询价通知
中钨共享服务(湖南)有限公司现就中钨高新材料股份有限公司直管企业计划物资发起询价采购,现诚邀各合供应商参加报价,详情如下:
1、询价书名称:见询价通知书名称
2、询价文件的获取:合格供应商可登中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
3、其它:详见询价书“报价要求”“质量技术要求”或其它附件等。
4、未注册供应商、未列入中钨共享服务(湖南)有限公司合格供应商、未获取准入目录的供应商,可注册参加后续业务。
4.1网络报名:供应商直接登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)点击供应商注册,下载注册附件(含注册指南、准入承诺书、法人授权委托书)。需仔细阅读注册指南,完成“评审响应”需要填写的信息并上传相应证明材料。准入推荐单位选择209100,中钨共享服务(湖南)有限公司。
4.2现场报名:湖南省郴州市苏仙区白露塘镇柿竹园园区芙蓉街原武装保卫部办公楼中钨共享服务(湖南)有限公司。联系邮箱www.zwgxjc@163.com。
采购组织单位:中钨共享服务(湖南)有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
输入模块
只
2.0
0.13
2025-07-15 16:00:00
西门子模拟量输入模块|6ES7 531 - 7KF00 - 0AB0,国标, S7 - 1500 系列属于 AI 8xU/I/RTD/TC ST 类型模块
2
行程开关
只
6.0
0.13
2025-07-15 16:00:00
微波行程开关|JW2-11H/L
3
工业落地扇\280W 380V 扇叶尺寸 750mm
台
3.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
工业落地风扇|750/220V,290W,三米长电源线,见样品图
4
压力表 Y60-1MPa
块
1.0
0.13
2025-07-15 16:00:00
压力表|Y60-0-1.0MPa,国标
5
电磁流量计 YLD-0080-RPMAG
台
1.0
0.13
2025-07-15 16:00:00
一体型 Ti钛电极(三电极)、四氟衬里 压力1.6MPa 220V供电 4-20mA输出 IP67 0.5%精度,DN80,上海银意
6
智能流量积算仪 AL-708H/808H
台
5.0
0.13
2025-07-15 16:00:00
国标