塑料橡胶 高压橡胶水管 UPVC法兰招标预告(株冶集团2025)
株冶集团7月塑料橡胶询价
公开采购/物资/株冶集团营销中心
项目名称:锌成品厂6月材料需求计划
采购单位名称:株冶集团营销中心
采购方式:公开询比
采购内容:塑料橡胶
预计采购时间:2025-07-14
联系人:贺经理
联系方式:15129299265
项目地点:湖南省,衡阳市,常宁市
询价通知书编码:20250705094
询价通知书名称:株冶集团7月塑料橡胶询价
采购联系人:贺经理
采购联系人电话:15129299265
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
高压橡胶水管 6分 内径19mm*5层*18m
根
10.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
UPVC直接 DN40
个
10.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
UPVC法兰 DN100活接(PN10)
个
10.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
UPVC法兰 DN40活接(PN10)
个
110.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
UPVC法兰 DN50 活接(PN16)
个
10.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
PE电熔直接 DN225
个
6.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
塑料加强盆 大号脚盆
个
30.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
上直径740mm,下直径550mm,高74mm。
8
多楔带\PL-1100 GB/T 16588 耐磨
件
100.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
PE法兰头\电熔连接 dn225 PN10/PE GB/T 13663 带法兰
件
6.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
封口环\电熔连接 dn225 1.0MPa/HDPE CJ/T 189
件
12.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
PE大塑料桶 ?1200*900*厚6㎜
个
5.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
塑料垃圾桶 20L
个
6.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
塑料护套线 BVVB-2*2.5
米
200.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
铜芯护套线