上海热轧带肋钢筋招标预告(上海宝冶集团有限公司招标采购中心2025)
201312121-WZ-202507-FZB0026(工程技术-江西-方大特钢超高温亚临界发电改造项目-钢筋500)
公开采购/物资/上海宝冶集团有限公司招标采购中心
项目名称:方大特钢超高温亚临界发电节能降碳升级 改造项目之发电机节能升级改造工程 建筑工程
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司招标采购中心
采购方式:公开询比
采购内容:钢材
预计采购时间:2025-07-10
联系人:严佳坤
联系方式:021-56923196
项目地点:江西省,南昌市,东湖区
询价通知书编码:20250704626
询价通知书名称:201312121-WZ-202507-FZB0026(工程技术-江西-方大特钢超高温亚临界发电改造项目-钢筋500)
采购联系人:严佳坤
采购联系人电话:021-56923196
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1436680981@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
热轧带肋钢筋\Ψ8mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
49.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
磅计 品牌:方大特钢,盘螺,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
2
热轧带肋钢筋\Ψ10mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
35.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
磅计 品牌:方大特钢,盘螺,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
3
热轧带肋钢筋\Ψ12mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
35.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
4
热轧带肋钢筋\Ψ14mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
27.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
5
热轧带肋钢筋\Ψ16mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
60.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
6
热轧带肋钢筋\Ψ18mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
12.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
7
热轧带肋钢筋\Ψ20mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
90.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
8
热轧带肋钢筋\Ψ22mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
108.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
9
热轧带肋钢筋\Ψ25mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
81.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主
10
热轧带肋钢筋\Ψ28mm HRB400E GB/T 1499.2
吨
3.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
理计 品牌:方大特钢,12米/件,材料必须是全新的、合格的,负差满足国标,GB 1499.2-2024,按实际需求送货 江西省江西省南昌市青山湖区龙竹路方大特钢科技有限公司5号门 18235156051 刘学刚 6个月供应链方式现款或6个月银行承兑付款,以供应链形式为主