活扳手 活动扳手 专业级可调式扭力扳手招标预告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)



重机-工具及小型机械QG2507100862
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司

项目名称:检修分包招标询价-生产经营部-0301
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:工具及小型机械
预计采购时间:2025-07-17
联系人:付伟
联系方式:021-56646066
项目地点:上海市,市辖区,宝山区
询价通知书编码:20250706822
询价通知书名称:重机-工具及小型机械QG2507100862
采购联系人:付伟
采购联系人电话:021-56646066
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
重型套筒扳手 26件

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

2
活扳手 10#

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

3
活动扳手 15

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

4
内六角扳手 1.5-10mm 10件套

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

5
专业级可调式扭力扳手 3/4寸系列110-550Nm 世达96411

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

6
尖嘴钳 6寸 世达72401

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

7
鲤鱼钳 6英寸 E5421

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

8
钢丝钳 8寸

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

9
10件套双开口扳手 E1541

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

10
十字螺丝刀 6寸

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

11
一字橡塑柄螺丝批 6*100 E6560

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

12
安装撬棍 20*600mm 一头尖一头扁

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

13
螺旋式千斤顶 32t

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

14
德式手用黄油枪400cc E9511

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】

15
不锈钢包胶滤清器扳手 E0758

2.0
0.13
2025-07-13 16:00:00
备注:【本批次工具用于车辆产品销售备件】;品牌:【力易得】