砂浆 专用砂浆 干混抹灰砂浆 干混砌筑砂浆 预拌砌筑砂浆 预拌抹灰砂浆 水泥砂浆 干混地面砂浆招标预告(中国二十冶集团有限公司2025)
中国二十冶-北方-wj驻马店项目(房屋建筑)地材组-砂浆(专户)-固定价-询价0449
公开采购/物资/中国二十冶集团有限公司总部机关
项目名称:wj驻马店项目
采购单位名称:中国二十冶集团有限公司总部机关
采购方式:公开询比
采购内容:砂浆
预计采购时间:2025-07-20
联系人:张凌宇
联系方式:15510866892
项目地点:河南省,驻马店市,新蔡县
询价通知书编码:20250705528
询价通知书名称:中国二十冶-北方-wj驻马店项目(房屋建筑)地材组-砂浆(专户)-固定价-询价0449
采购联系人:张凌宇
采购联系人电话:15510866892
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
专用砂浆 Ma5.0 JC/T890-2017
立方米
10.93
0.13
2025-07-19 16:00:00
2
干混抹灰砂浆\M7.5
立方米
16.46
0.13
2025-07-19 16:00:00
3
干混砌筑砂浆 DMM10.0
立方米
460.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
4
干混抹灰砂浆 DPM10.0
立方米
918.0
0.13
2025-07-19 16:00:00
5
预拌砌筑砂浆 M7.5
立方米
82.02
0.13
2025-07-19 16:00:00
6
预拌抹灰砂浆 1:2.5水泥砂浆
立方米
10.76
0.13
2025-07-19 16:00:00
7
预拌抹灰砂浆 1:3水泥砂浆
立方米
33.51
0.13
2025-07-19 16:00:00
8
干混地面砂浆 DSM20.0
立方米
690.24
0.13
2025-07-19 16:00:00
9
干混地面砂浆 DSM15.0
立方米
86.8
0.13
2025-07-19 16:00:00
10
干混砂浆 M10
立方米
18.39
0.13
2025-07-19 16:00:00
11
玻化微珠
立方米
14.29
0.13
2025-07-19 16:00:00
12
沥青砂浆
立方米
2.93
0.13
2025-07-19 16:00:00
1:2:7
13
抗裂砂浆
千克
62025.26
0.13
2025-07-19 16:00:00