物流服务 中型货车 汽车吊租赁招标预告(华东公司2025)
二十二冶集团华东公司杭州项目物流服务询价书第002号
定向采购/服务/华东公司周转材料部
项目名称:浙(2021)杭州市不动产权第2004146号地块建设项目
采购单位名称:华东公司周转材料部
采购方式:定向询比
采购内容:物流框架
预计采购时间:2025-07-10
联系人:赵丹
联系方式:13735534119
项目地点:浙江省,杭州市,余杭区
询价通知书编码:20250705032
询价通知书名称:二十二冶集团华东公司杭州项目物流服务询价书第002号
采购联系人:赵丹
采购联系人电话:13735534119
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
货车 9.6米 运输
次
1.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
中型货车 17.5m
次
8.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
汽车吊租赁 25吨 每个台班8小时
台班
2.5
0.13
2025-07-08 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
货车 13.5米
次
4.0
0.13
2025-07-08 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: