高压硬管 高温陶瓷粉 标识牌 比例阀招标预告(2025)
20250717XC-外模袋陶瓷粉
公开采购/物资/株硬型材分公司
项目名称:2025年株硬型材物资采购项目-HXQ
采购单位名称:株硬型材分公司
采购方式:公开询比
采购内容:陶瓷粉等
预计采购时间:2025-07-18
联系人:黄晓庆
联系方式:19958314088
项目地点:湖南省,株洲市,天元区
询价通知书编码:20250708961
询价通知书名称:20250717XC-外模袋陶瓷粉
采购联系人:黄晓庆
采购联系人电话:19958314088
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1053160112@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
高压硬管 直径17.6*内径16.6*长203mm
根
3.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
高温陶瓷粉 200-325目定制
千克
1500.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
隔离警示带 红色
卷
4.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
标准款5M,银色,铁皮底座
4
磁性标签
块
14.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
长号
5
标识牌
个
2.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
A4横向标识牌
6
比例阀 4WREE6E08-22/G24K31/A1V-655 德国力士乐
个
1.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
电源模块 见备注
套
1.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
+24V/1.5A-12V/0.5A.+12V/0.5A+5V/5A
8
等静压机外模袋 A2-93536 美国干袋压机
个
3.0
0.13
2025-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: