贵州省路面提升工程施工招标预告(贵州省都匀公路管理局2025)
贵州省都匀公路管理局2025年第二批路面提升工程施工招标计划
索 引 号:
000014349/2025-989248
信息分类:
发布机构:
生成日期:
2025-07-21 15:41:04
文 号:
是否有效:
名 称:
贵州省都匀公路管理局2025年第二批路面提升工程施工招标计划
一、拟招标项目名称
贵州省都匀公路管理局2025年第二批路面提升工程施工
二、拟招标项目概况
本次路面提升实施范围为S206线K173+800~K176+400、K184+800~K187+000、K190+000~K192+165、K193+145~K194+300、K194+500~K196+000、K200+070~K203+100,预计实施里程12.65公里。
三、拟招标项目招标范围及标段划分
本次招标范围为贵州省都匀公路管理局2025年第二批路面提升工程施工;
本次招标共划分为1个标段。
四、预计招标公告发布时间
2025年08月初。
五、拟招标项目预计投资
工程预算投资额约1800.00万元。
六、其他
本招标计划所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。
招标人:贵州省都匀公路管理局
招标代理:北京华通睿远工程咨询有限公司
2025年07月21日