农村饮水工程维修养护招标预告(上蔡县水利局2025)
上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目
上蔡县工程建设项目招标计划
发布日期:2025年7月17日
项目名称
上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目
招标人
上蔡县水利局
项目概况
新打水源井;新建水箱、压力罐;更换潜水泵、电力控制设备、消毒设备;更换主支管道及入户水表改造等。
投资估算
462万元
资金来源
县财政
招标范围
工程施工
计划招标时间
2025年8月30日
联系电话
03966922722
备注
本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅 供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存 在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和 招标文件为准。
附件:
项目招标计划.pdf
上蔡县工程建设项目招标计划发布日期:2025年7月17日项目名称上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目招标人上蔡县水利局项目概况新打水源井;新建水箱、压力罐;更换潜水泵、电力控制设备、消毒设备;更换主支管道及入户水表改造等。投资估算462万元资金来源县财政招标范围工程施工计划招标时间2025年8月30日联系电话03966922722备注本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准。-1-夸克扫描王极速扫描,就是高效