遵义市编制外人员劳务派遣企业招标预告(遵义市播州区教育体育局2025)
一、项目基本信息
项目名称:(D包)遵义市播州区教育体育局2025年编制外人员劳务派遣(外包)企业公开招投标
项目编号:LS-ZB2025095
采购预算:28396600元
最高限价:28396600元
二、公示期限(不少于2个工作日)
时间:2025年07月22日至 2025年07月24日
三、其他补充事宜
采购预算确定依据:播州区政府采购计划书【2025】2421-004
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构)
1、采购人信息
采购单位名称:遵义市播州区教育体育局
项目联系人:左老师
联系电话:0851-27220107
2、代理机构
代理全称:贵州泷盛工程管理有限公司
联系人:卢锡盛、孔传江、付永霞
联系方式:17785257778
五、附件
附件信息:
D包需求公示.pdf155.2K
需求公示(D包)项目名称:遵义市播州区教育体育局2025年编制外人员劳务派遣(外包)企业公开招投标标段名称:(D包)遵义市播州区教育体育局2025年编制外人员劳务派遣(外包)企业公开招投标采购内容:(D包)拟公开招标4家劳务公司负责全区学校临聘人员劳务派遣或外包2.学校食堂工人、保育人员、宿管人员、保洁人员等全区招标2家(其中包含D包)服务企业派遣、外包(约1317人,以实际用人为准)。A区域(656名):区十五小、尚嵇中学、团溪中心、特教学校、三合中学、实验学校、培英幼儿园、南白初级中学、鸭溪中心、马蹄中心、区九小、铁厂中心、石板中心、龙坪中学、区十二小、象山幼儿园、枫香中学、区十四小、三合中心、乐山中心、鸭溪长征学校、洪关中心、团溪镇中学、和平学校B区域(661名):西坪中心、市二十三中、市二十二中、区十一小、市五十四中、鸭溪中心、市五十三中、区四小、泮水中心、枫香中心、鸭溪中学、市五十五中、区五小、区三小、市二十一中其他详细需求内容具体详见发布的采购公告及发布的采购文件。