重机高温防火套管 高温防火套管招标预告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)



重机高温防火套管QG2507121033
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司

项目名称:重机分公司备件组询价
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:重机高温防火套管QG2507121033
预计采购时间:2025-07-22
联系人:张思翀
联系方式:021-56646856
项目地点:上海市,市辖区,宝山区
询价通知书编码:20250710707
询价通知书名称:重机高温防火套管QG2507121033
采购联系人:张思翀
采购联系人电话:021-56646856
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
高温防火套管 Φ25

200.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

2
高温防火套管 Φ25

100.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

3
高温防火套管 Φ25

100.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

4
高温防火套管 φ20mm

200.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

5
高温防火套管 φ10mm

300.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

6
高温防火套管 φ10mm

300.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

7
高温防火套管 φ10mm

100.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

8
高温防火套管 φ10mm

100.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

9
高温防火套管 φ15mm

400.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

10
高温防火套管 φ15mm

300.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

11
高温防火套管 φ15mm

100.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

12
高温防火套管 φ15mm

100.0
0.13
2025-07-20 16:00:00
备注:【】;品牌:【】