现场记录仪 执法记录仪招标预告(2025)
为做好采购执法记录仪项目,现面向全社会公开发布叠彩区虞山社区2025年采购现场记录仪项目分散采购招标公告,具体事项公告如下:
一、项目基本情况
项目名称:采购现场记录仪壹台
预算金额:270元最高限价或最低折扣率(折扣率=折扣额/单价):270采购需求概括:国产
预计采购时间:2025年8月二、资金来源社区工作经费,项目资金约270元三、资格条件要求
1.遵守《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律法规;国内注册,具有法人资格,具备相关项目经营范围的单位。2.在政府采购云平台已入驻的合格供应商。3.本项目的特定资格要求:无。
四、报名截止时间和地点2025年8月1日下午17:00前,以书面密封形式递交至桂林市叠彩区虞山社区,逾期不受理。封面标注项目名称、竞标人名称、递交时间,封口处均粘贴密封条,注明密封字样并加盖公章为合格。未符合装订、递交要求的谈判报价文件,视为无效谈判报价文件。五、报价文件1.报价表(含税金、折扣率)服务期、联系人及联系方式;2.报价人有效资格证件:(1)营业执照;(2)广西建筑市场监管云平台(桂建云)备案截图;(3)法定代表人或其委托代理人身份证;(4)法人授权委托书原件(委托代理时提供)。3.场地证明;4.设备证明;5.项目拟投入人员一览表;6.项目承诺;7.项目方案;8.近三年完税证明及缴纳社会保障资金的记录;9.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道未被列入失信被执行人、重大税收违法案件的网页截图。10.以上材料投标单位确保真实性,我单位保留核查投标人资料原件的权利,一旦核查过程中发现与所提供的资料不符合,将列入我单位失信名单,3年内不得参与我单位相关项目的投标。注:以上材料均需加盖投标人公章六、报价时间和地点报价时间:2025年7月25日-2025年8月1日(不少于5个工作日)联系人:罗雯
联系电话:19877372180
联系地址:桂林市叠彩区虞山路6号