袋公园建设招标预告(安岳县恒鼎实业有限责任公司2025)
内容:
安岳县桅坝社区吴家巷口袋公园建设项目
安岳县桅坝社区吴家巷口袋公园建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
安岳县恒鼎实业有限责任公司
项目审批核准(备案)部门
批复文号
建设地点
资阳市安岳县
建设规模及内容
建筑面积约320.24平方米,主要进行柠都生态公园(吴家巷)入口东侧至工业大道小学西侧空地的口袋公园建设,包括新建运动场、生态步道、公共厕所、木平台休闲区、地面铺装、生态停车场及绿化、给排水、照明等配套设施。;
本项目估算金额(万元)
981.11
类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目所有代理服务范围
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2025-07-29 00:00至2025-07-31 23:59
比选报名时间
2025-07-29 00:00至2025-07-31 23:59
其他需要说明事项
招标代理服务费最终结算价按照中标价参照《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【2002】1980)收费标准下浮40%计取
联系人
左严
联系电话
18190386977